Лужники: гармония света и спорта

11 апреля 2024
Дворец тенниса в Лужниках — уникальный теннисный центр в Европе. В комплекс входят открытые площадки, крытые корты, а также зоны для сквоша, падела и пляжного тенниса. Проект «Лужники» пополнил копилку достижений компании «Световые Технологии».

Одной из задач было оформление пролётов и атриумов посредством геометрических фигур. Реализовать творческие замыслы и нестандартные идеи получилось с помощью популярного продукта PROFILE, форму которого можно адаптировать под предпочтения и запросы клиента.

Из спортивного оборудования в объекте установлены мощные прожекторы FORWARD и ATHLET. Необходимо было учесть эстетический фактор – как будет выглядеть светильник на опоре. Итоговый вариант был определён приглашённым специалистом по экстерьеру со стороны заказчика.

Масштаб и значимость подчеркивает количество светильников, которые компания «Световые Технологии» установила на объекте — 8,5 тысяч. Впечатляет!
Команда «Световых Технологий» проявила индивидуальный подход и разработала нестандартные решения в освещении теннисного центра «Лужники» — результат превзошел все ожидания и, наконец, мы готовы поделиться этим событием с вами!
Посмотреть другие проекты компании можно на официальном сайте компании по ссылке.