Тренировочная площадка стадиона СКА

Тренировочная площадка стадиона СКА

Россия, Ростов-На-Дону
2018
Именно на этот проект были отгружены первые прожекторы HB LED 400 D15 5000K, а наши коллеги получили ценный опыт юстировки прожекторов на высоте более 20 метров. ? Проект был реализован в преддверие Чемпионата мира по футболу 2018 года. Стадион был полностью реконструирован. Единственное, что осталось от старой арены - мачты освещения. Светильники на них еще в советское время никогда не включали все сразу из-за того, что при проектировали их сделали слишком мощными и они сжигали поле. Теперь установили энергосберегающие светильники производства компании "Световые Технологии", по 46 штук на каждой мачте, и работать они смогут одновременно. Высота мачт 50 метров. На данный момент прожекторы HB FLOOD установлены на многих других тренировочных полях и получили исключительно положительные отзывы заказчиков.
Тренировочная площадка стадиона СКА - проектирование освещения от компании Световые Технологии
задача
Достижение равномерной засветки тренировочного поля в соответствии с нормами освещенности для подобных спортивных объектов.
решение
Установка на объекте модификаций светильников с заданной мощностью и углом рассеивания. Юстировка светильников на объекте.