Королевский беговой клуб западной Индии

Королевский беговой клуб западной Индии

Индия, Мумбаи
2019
Королевский беговой клуб западной Индии (Royal Western India Turf Club), также известный как мумбайский ипподром «Махалакшми» (Mahalaxmi Race Course), был основан в 1883 году и является не только памятником архитектуры, но и важным объектом для национальной коневодческой индустрии.
Королевский беговой клуб западной Индии - проектирование освещения от компании Световые Технологии
задача
Бега — это традиционно дневной вид спорта, поскольку он требует хорошей видимости и сосредоточенности. Современный ритм жизни, когда большую часть светового дня люди проводят на работе, косвенно повлиял на то, что популярность данного вида спорта в Индии значительно снизилась. Была поставлена задача создать систему освещения, которая позволила бы проводить бега и в вечернее время суток с тем, чтобы повысить интерес к этому виду спорта.
решение
На ипподроме Махалакшми установлены светотехнические приборы для освещения основной беговой дорожки длиной 2,4 км, а также прилегающей к ней территории. Помимо специально возведенных конструкций для размещения осветительных приборов, LT India успешно использовала имеющиеся элементы архитектуры, что позволило свести к минимуму факторы, негативно влияющие на видимость на беговой дорожке. Кроме того, проект включал установку осветительной системы для паддока и участка, соединяющего паддок и беговую дорожку.Наши индийские коллеги осуществляли проектирование, а также принимали активное участие в установке и настройке системы освещения ипподрома.Примененные светильники: светодиодные светильники Adornis® производства завода «Световые Технологии» в Индии.