с 11:00Zoom

Световые линии – путь в будущее

13 марта 2024с 11:00Zoom
Световые линии – самый популярный прием не только в освещении офисов и административных зданий, архитекторы и светодизайнеры активно используют их в проектах медицинских и образовательных учреждений, общественных пространств и даже в метро.

В 2024-м году мы анонсировали новую серию линейных приборов LINER второго поколения, которая отличается не только качеством, но и удобным конструктивом, максимальным набором опций для заказчиков. LINER стал меньше, лаконичнее и позволяет закладывать в проекты больше вариантов линий разной длины.

На вебинаре поговорим об особенностях использования световых линий и инструментах для построения непрерывных систем. Затронем важный вопрос о совместимости непрерывных линий с нестандартными потолочными системами, продемонстрируем примеры самых интересных реализаций компании.

Каждый участник вебинара получит памятку «Варианты монтажа LINER в различные типы потолочных систем», с которой вы легко и быстро сможете заложить в проект интересное и привлекательное решение.

Вебинар будет полезен светодизайнерам, проектировщикам, а также всем неравнодушным к световым линиям.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Когда: 13 марта в 11:00 (Мск)

Ссылка для регистрации в ZOOM
Евгений Бражников
Евгений Бражников
Менеджер направления
зарегистрироваться