Светлое будущее: познавательная экскурсия для студентов ТПУ

12 марта 2024
В первый день своего небольшого путешествия ребята посетили эпицентр компании, где принимаются самые важные стратегические решения и формируются все бизнес-процессы – московский офис. Коммуникацию со студентами и экскурсию проводили Вадим Павлов, руководитель департамента технической поддержки, и выпускники Томского политехнического университета – Давид Абдусадыков и Анна Ильчук, нынешние сотрудники компании «Световые Технологии». Вечером студенты посетили музей «Огни Москвы» и отправились на пешую экскурсию по городу.

На второй день студенты посетили завод в Рязани, эта возможность позволила воочию увидеть все процессы, подглядеть, как все работает изнутри и оценить масштабы производства своими глазами. Студентам продемонстрировали цех алюминиевого литья, показали лабораторию и шоу-рум. Иван Лагов, директор департамента разработки и качества, провел лекцию о процессе создания новых продуктов в «Световых Технологиях».
Мы получили огромный заряд энергии от знакомства и много положительных отзывов за эти два дня. Надеемся в будущем увидеть участников в крупных дизайнерских проектах.
Желаем успехов, юные звезды!