Сияние профессионализма: обучение DIALux для инженеров «Газпром проектирование»

21 февраля 2024
Сотрудники «Газпром проектирование» проявили высокий уровень вовлеченности к изучению основного инструмента проектирования освещения — DIALux. Образовательный курс позволил специалистам получить все необходимые компетенции и навыки для создания эффективных и высококачественных расчётов.
В процессе обучения инженеры ознакомились со всеми основными функциями и возможностями программы DIALux 4.13 — опробовали методику расчёта освещённости, научились подбирать светотехническое оборудование и выводить результаты расчёта в PDF-формат. Особое внимание Мария Мурашева, преподаватель курса и старший инженер-светотехник в «Световых Технологиях», уделила описанию актуальных нормативных документов и поделился основами светотехники. Для того, чтобы специалисты смогли больше погрузиться в материал и в дальнейшем успешно применять знания на практике, курс был организован с акцентом на интерактивное взаимодействие.

Инженеры-проектировщики компании «Газпром проектирование» выразили благодарность сотрудникам «Световых Технологий» за проявление профессионализма и понятное изложение информации. Со своей стороны компания заинтересована в сотрудничестве и реализации совместных проектов в будущем.

Ознакомиться с решениями компании «Световые Технологии» можно по этой ссылке.