Новый каталог 2024

05 марта 2024
Представляем наш обновленный каталог продукции, каждая страница которого порадует вас удобством и информативностью!

В новой версии модернизировано содержание, теперь информация о продукции представлена в виде цветных квадратов, каждый из которых отображает наименование раздела и номер страницы.
Мы также изменили систему навигации, добавив в начало каталога обзор продукции со всем ассортиментом, представленным в миниатюрных иллюстрациях и сгруппированным по способу установки. А на срезе каталога видны цвета разделов, что поможет вам быстро найти нужное направление, более того цвета идентичны квадратам с товарными направлениями в содержании.
Перед каждым разделом каталога представлен разворот с кратким перечнем сфер применения продукции. Дополнительные сведения о применении доступны в разделе «Решения» на нашем сайте.

Кроме этого, в обновленном каталоге реализована единая система наименований, добавлены условные обозначения и обновлено описание каждого продукта, которое содержит КСС, габаритные чертежи и технические параметры.

Ну и, конечно же, ассортимент! Он пополнился новыми сериями и моделями, которые, мы уверены, идеально подойдут под современные внутренние и наружные пространства!

Мы подготовили видеоинструкцию по использованию нового каталога:



Надеемся, что наш новый каталог станет надежным помощником в выборе световых решений!